Caterina Universitat

O apartamento Caterina Universitat Barcelona está localizado a uma distância de 2.5 km de Templo Expiatório da Sagrada Família e a 19 minutos a pé de Fundação Joan Miró. Os hóspedes podem utilizar Wi-Fi para fins profissionais ou de lazer.

O apartamento Caterina Universitat inclui local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Este apartamento dispõe de casa de banho com lençóis de banho e toalhas. Além disso, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis.

O apartamento Caterina Universitat oferece opções de auto-atendimento, tais como refrigerador, forno e utensílios de cozinha para os hóspedes desfrutarem.

Este apartamento está localizado no bairro Raval a alguns passos de Museu de Arte Contemporânea de Barcelona. O apartamento Caterina Universitat também está situado a uma distância aproximada de 5 minutes a pé de Mercat de Sant Antoni. Este apartamento está localizado a um curto caminho da Praça da Catalunha. O alojamento fica a uma distância de 300 metros da estação de metrô de Sant Antoni e a 15 km do aeroporto em Barcelona.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Caterina Universitat Barcelona
Atractivo Apartamento En El Centro De Barcelona
Preço exclusivo para telemóvel

Atractivo Apartamento En El Centro De Barcelona

8.2
Muito Bom 4 comentários
81 m da propriedade
USD 121 USD 109
por noite
Encantador Piso En El Centro
Preço exclusivo para telemóvel

Encantador Piso En El Centro

7.1
Bom 38 comentários
106 m da propriedade
USD 207 USD 186
por noite
Ramblasrentals Stylish Bright 3Br New Catalan Flat 10M Ramblas - Parking - Wifi
Preço exclusivo para telemóvel

Ramblasrentals Stylish Bright 3Br New Catalan Flat 10M Ramblas - Parking - Wifi

8.3
Muito Bom 30 comentários
208 m da propriedade
USD 294 USD 265
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    15 km

    Estações de comboios

    FGC - Pl.Catalunya
    600 m

    Instalações

    Internet

    • Acesso à Internet – grátis

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Hotel para não fumadores

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença númeroTBC
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Caterina Universitat apartamento?
      Caterina Universitat apartamento está situado no bairro Raval a uma distância de 2.5 km Templo Expiatório da Sagrada Família.
    • Que atrações estão próximas de Caterina Universitat apartamento?
      Pontos populares perto de Caterina Universitat apartamento incluem Praça da Catalunha, Templo Expiatório da Sagrada Família, Fundação Joan Miró, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Caterina Universitat apartamento?
      O preço do aluguer Caterina Universitat apartamento é 99€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes Cera 23 e Arume Restaurant, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • Caterina Universitat apartamento oferece internet?
      Sim, Caterina Universitat apartamento oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Caterina Universitat apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Caterina Universitat apartamento.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Barcelona
    15 km

    Estações de comboios

    FGC - Pl.Catalunya
    600 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Caterina Universitat Barcelona
    100% de comentários verificados

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar